Воскресенье, 19.05.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Действия администратора сайта - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Какую форму обслуживания дома вы предпочтёте
1. ЖЭС
2. ТСЖ
Всего ответов: 30
Поиск
Полезные ссылки
  • "Жилой район "Лебяжий" - визитная карточка столицы"
  • Новости недвижимости на onliner'е
  • ЖР "Ржавец"
  • ЖСПК-889 дом №6 Белгоспроект и друие
  • ЖСПК-890 Геосервис и другие
  • "ЖСПК-891 Атлант и другие
  • "дом №11 Стройтрест №4 долевое
  • "вед.ЖСПК-897 №6 РУП Белтелеком
  • "дома №1 и 2 Айрон долевое
  • "Организационная структура управления Центрального района
  • Форумы новосёлов "семейства"
  • Верни свой город
  • "Одно окно"
  • Мингорисполком
  • Уплотнение застройки
  • ЖСПК №894 дом №12 микрорайон Лебяжий
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Работа сайта и форума » Замечания о работе сайта и форума » Действия администратора сайта
    Действия администратора сайта
    ViikДата: Суббота, 07.06.2014, 12:48 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 390
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Прежде чем что-то написать читаем Правила сайта
     
    amaxbyДата: Суббота, 07.06.2014, 12:48 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 325
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    как бы не флудом по вашему мнению, не оказались вопросы, которые нас интересуют
     
    ViikДата: Суббота, 07.06.2014, 12:49 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 390
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата amaxby ()
    как бы не флудом по вашему мнению, не оказались вопросы, которые нас интересуют
    Флудом я считаю сообщения без смысловой нагрузки и не относящиеся к теме. Пример сообщения №№393, 397, 398
     
    LanaKingДата: Суббота, 07.06.2014, 12:49 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 170
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Viik, так сотрите пол форума...Как минимум не уважение к пишущим свои соображения!!! И доставляйте информацию заказным письмом с разъяснениями! А то взяли на себя смелость отбирать, что флуид, а что нет!
     
    amaxbyДата: Суббота, 07.06.2014, 12:49 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 325
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    LanaKing, ей богу, мысли читаете. 
    порой удаленное связывает все посты опубликованные нами пользователями.
    обычное самоуправство, и всего. я понимаю, что удалять или картовать сообщения в общедоступном разностороннем ресурсе, а тут отдельном сайте, под отдельно выделенный контест....Viik, вы крууут, ничего не скажешь.
    ладно еще тут, в этой ветке можно что-то удалить, но меня поразило ТО, ЧТО сообщения однажды были удалены из ветки БОЛТАЛКА. ну это вы вообще цинично к людям относитесь!!!
     
    спикерДата: Суббота, 07.06.2014, 12:49 | Сообщение # 6
    Полковник
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 169
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Viik, спасибо Вам за сайт, за Вашу работу, и за так называемую смелость делать то, что считаете правильным.

    Не сомневаюсь, подавляющее большинство наших застройщиков относятся к Вам с большим уважением.
     
    amaxbyДата: Суббота, 07.06.2014, 12:49 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 325
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата спикер ()
    Viik, спасибо Вам за сайт, за Вашу работу, и за так называемую смелость делать то, что считаете правильным. Не сомневаюсь, подавляющее большинство наших застройщиков относятся к Вам с большим уважением.

    знаете как это называется?....дай человеку власть, и ты узнаешь что он из себя представляет

    я не вижу причин удалять сообщения по пусту из-за того что мол "я захотел и посчитал это флудом", особенно из ветки болталка.

    работу тут не много создать сайт по шаблону на юкозе.
    да, спасибо и за это, но самоуправство не приемлемо.
    я тоже благодарен за это, но вершить правосудие над мнением людей, лишь называя себя модератором....извините

    Добавлено (06.06.2014, 10:40)
    ---------------------------------------------
    п.с. сегодня пятница, может кто что знает по поводу окончательной стоимости метра?
    когда планируется провести собрание?
    будет ли подготовлен отчет о поступлении средств от застройщиков в качестве членских взносов, вступительных взносов и куда и как эти средства идут, остаток по ним и т.п.????
    или снова замяли и сидим ждем очередной волны возмужения???

     
    спикерДата: Суббота, 07.06.2014, 12:49 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 169
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата amaxby ()
    вершить правосудие над мнением людей, лишь называя себя модератором..

    Извините, но то , что viik посчитал флудом, именно флудом и является.
    Зачем этот пафос про правосудие. Ни один из отвеченных к удалению  постов не выражает чье -либо мнение. 
    Я еще удивляюсь его деликатности. Флуда тут гораздо больше. Даже сверценные сведения годичнной давности утратили актуальность. Или кто-то здесь зачитывается своими мемуарами?

    На счет стоимости метра, скажу следующее: председатель сидит в уксе над душой у тех, кто считает. Это чтоб быстрее было. Может сосчитают сегодня к концу дня. Может, в понедельник. Как всегда ждем.
     
    amaxbyДата: Суббота, 07.06.2014, 12:50 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 325
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата спикер ()
    Извините, но то , что viik посчитал флудом, именно флудом и является. Зачем этот пафос про правосудие. Ни один из отвеченных к удалению  постов не выражает чье -либо мнение. 
    Я еще удивляюсь его деликатности. Флуда тут гораздо больше. Даже сверценные сведения годичнной давности утратили актуальность. Или кто-то здесь зачитывается своими мемуарами?

    так это что за человеком себя считать надо, чтобы удалятьь сообщения годичной давности? вы сами вообще логику видите, понимаете?

    хорошо, в этой ветке ладно, удалять так удалять, но зачем заниматься в болталке? глупо это делать и смешно, и цинично

    а помимо стоимости метра, ответы на остальные вопросы?
     
    спикерДата: Суббота, 07.06.2014, 12:50 | Сообщение # 10
    Полковник
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 169
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата amaxby ()
    так это что за человеком себя считать надо, чтобы удалятьь сообщения годичной давности? вы сами вообще логику видите, понимаете?Ч

    Что вы так переживаете, Боитесь остаться без сообщений? Мои вон пусть удаляют- мне плевать.
    Во -вторых никто никаких годичных постов не удалял.
     И в- третьих, я никакой у Вас логики не вижу и никогда не видела. 

    На другие вопросы ответов не знаю. По ним мне еще никто не "отчитался". Вопрос о собрании можно решить сразу после озвучивания цены метра. И сразу же наметить дату. На нем же выслушать про остатки средств от членских, дружно решить их судьбу и многие другие вопросы.
       
     
    amaxbyДата: Суббота, 07.06.2014, 12:50 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 325
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    спикер, просто надо уважать мнение других людей.
    у нас форум создан для жспк 894
    и что-то я не видел тех правил, по которым ведется тут обсуждение, например как у общедоступного ресурса онлайнер, у которого есть те правила чего можно и чего не можно. 
    а тут извольте, зависеть от человека всего лишь от того, что ему что-то понравилось или нет, и то что посчитал нужным или нет, как-то не логично.

    про мою логику я не говорю ничего, я говорю про совсем другую логику, вы и это не улавливаете.
     
    спикерДата: Суббота, 07.06.2014, 12:50 | Сообщение # 12
    Полковник
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 169
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата amaxby ()
    про мою логику я не говорю ничего, я говорю про совсем другую логику, вы и это не улавливаете.

    Да куда уж мне!

    P.S. Sorry, viik, пришлось опять черкануть флуд.
     
    ЮляшикДата: Суббота, 07.06.2014, 12:50 | Сообщение # 13
    Полковник
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 241
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Форум создан для общения, чтобы люди могли писаться друг с другом, выссказывать свои предположения, узнавать информацию от людей которые хоть что-то знают по тому вопросу который нас всех объединяет.
    Я была тысячу раз администратором, создавала свои сайты в прошлом, но никогда не удаляла постов, это *мягко* говоря не красиво. Можно было перенести их в другую тему или раздел, если посчитали что это не касается нашей стройки. Плохое мнение или пост который вам не особо нравится, это мнение человека и давайте его уважать. У нас как никак демократия в стране. Просто вы говорите о том, что так мало пишется людей, так а разве удаляя их посты их что прибавится? Люди тратят свое время для того чтобы написать там свои мысли, страхи или ещё что... С такими темпами просто на этом форуме скоро вообще никто не захочет писать и общение сойдет на нет из-за таких действий Администратора.

    Научитесь уважать мнения друг друга, даже если оно вам не нравится или вы считаете иначе.

    А администратора я бы попросила в следующий раз так не делать, ибо зачем тогда форум создавался у меня возникает вопрос. Или отсортируйте в другую тему с пометкой или оставьте, как есть! cool


    Волшебная - на всю голову (:
     
    спикерДата: Воскресенье, 08.06.2014, 06:29 | Сообщение # 14
    Полковник
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 169
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Юляшик ()
    Научитесь уважать мнения друг друга, даже если оно вам не нравится или вы считаете иначе.

    Звучит хорошо.

    Только зачем раздувать из мухи слона?

    Вот viik считает, что флуд нужно удалять. Я с ним согласна. Этимнения, как и все остальные заслуживают уважения, не так ли?  Кто- то считает иначе ,- пожалуйста,- тоже
    уважаем. Можно в уважительной форме спокойно выразить свое несогласие в соответствующей
    ветке (замечания по работе сайта) без обвинений в цинизме, крутости, жестокости
    и в  вершении правосудия.

     А  то мы требуем уважения к своим мнениям,забывая об уважении к самим людям.

    При этом надо отметить что такой чудовищный резонанспроявился на совершенно плевую ситуацию. Viik в качестве примера отметил как флуд пост типа : «привет,
    давно не виделись».  Причем он его не
    удалил и не собирался, так как делает это минимум через полгода –год, когда сам
    автор про него забудет навсегда. И сразу столько оскорбительных обвинений!

    А вот другая ситуация. Человек по собственной инициативе нашелна 11 форуме и выложил на нашем неверную информацию. Про справку для укса.
    Срочно. До 6 числа. При этом высказал свое «праведное» возмущение :
     
    Уважаемая Екатерина Сергеевна! Почему мы должныузнавать все непонятно откуда!Справки о недвижимости-форум 11 дома и я!!!!
    Очередная хрень-опять 11 дом! Когда я задаю вопросы в НАШЕМ БАНКЕ, мне
    отвечают, что ВАМ ДОЛЖЕН ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, МОЖЕТ У ВАС ОТПУСК......
     
    Авообще-то мы вам платим з/плату. почему никогда нет никакой информации. 

    Я от этого поста не пострадала, так как знаю , что форум 11дома к нам отношения не имеет, об этом и написала.  А сколько людей забегало по исполкомам, по
    уксам, проклиная председателя, всех и вся.  
    И напрасно.  Но я не
    видела по этому поводу каких-либо извинений.
    То есть когда выкатываем предъяву по делу- сожрем с
    потрохами. А когда зря выкатили- ну и ладно. Подумаешь, очередной ушат помоев
    вылили- не впервые,- переживет.  Это я в
    качестве примера и демонстрации уважения, которое почему-то на форуме никого не
    напрягает.  А вовсе не в осуждение
    человека, потому что я не имею права кого-то судить и воспитывать, каждый
    человек действует как считает нужным, или как подсказывает совесть или еще
    что-то.

    Сколько раз я читала на форуме посты, в которых читалось иявное и скрытое неуважение к разным людям.
    Вот недавно многие звонили по поводу плит, обвиняя нас, уп,
    в том , что мы выбрали эту российскую дрянь. Откуда они это взяли? Об этом
    нигде не писали. Да просто, из собственных домыслов. Надо же на ком-то сорвать
    раздражение.

    Я не принадлежу ни к какой шайке разбойников, обманывающих нашжспк, не служу ни чьим интересам, кроме как собственной семьи. Я тоже устала от
    этой стройки, неопределенности, финансового напряга. И я не призываю любить
    всех и вся, мне и самой это пока ,увы, не под силу.   

    Но хотя бы внешний этикет и уважение, раз уж мы лично незнакомы, должны присутствовать. Гораздо приятнее писать на форуме в атмосфере
    доброжелательности, как и впоследствии жить в одном доме.

    Может нам, действительно, отправиться всем в поход набайдарках. Ведь спорт не только сила, он же – и мир.
     
    amaxbyДата: Воскресенье, 08.06.2014, 06:42 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 325
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    да вы простую истину поймите, в этой ветке описаны правила всего форума, тут не написано что оооодмин имеет право на произвол, а на деле совсем иначе.
    и к тому же вот например лана написала что ей кое какая инфомация нужна была, ан-нет, пусть обломится. ведь кто-то, удалил, перенес сообщения. итересно, а кто бы это мог быть?
    и тут вы говорить об уважении?
    человек знал, что тут находится то что ему нужно, но увы, за него уже посчитали, что это не нужно
     
    ЮляшикДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:09 | Сообщение # 16
    Полковник
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 241
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    спикер, я еще не раздувала из мухи слона.

    Где я проявила не уважение или оскорбила как то Администратора?

    Я считаю наши застройщики лазят по другим форумам, потому что по нашей стройке нет почти никаких новостей. На то что взяли инфу с 11 дома, я не одобрила и написала пост о том, что давайте не будем сравнивать стройки, у нас они разные.

    Сейчас лето начинается у многих отпуска, все как на пороховой бочке. Тянется резина с кв.м, люди нервничают, я всех могу понять. Но не Администратора, потому что я работала Аднимистратором сайта и знаю как и что нужно делать, если там есть оскорбление можно сделать предупреждение человеку вести себя корректней, очень много всего можно сделать не удаляя пост, даже если удалил, можно было просто стереть и написать в том посте - удалено, т.к дезинформация. А не просто удалил, а люди потом заходят и думают так было 34стр, а стало 16, наверно я что-то пропустил, теперь не узнаю, что почистили.

    Из-за того что нет никакой информации начинается балаган.

    И чувствую на собрание будет ещё хуже, ибо с каждым днём обстановка все накаляется и накаляется... что с этим делать не понятно(


    Волшебная - на всю голову (:
     
    LanaKingДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:09 | Сообщение # 17
    Полковник
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 170
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    И зачем дублировать сообщения? это не засоряет форум? Прошу не удалять сообщения.  За время участия в ЖСПК несколько ночей проводила за поиском нужных мне сообщений, а теперь понятно,что они были удалены. Одно даже сейчас актуально для нас.

    Добавлено (07.06.2014, 19:19)
    ---------------------------------------------
    Я понимаю, сообщения оскорбительного характера или о погоде и природе, итп. А в целом, нужную информацию и ответы на многие, даже незначительные  вопросы мы черпаем из форума. Представьте, если бы люди не делились своими мыслями, сомнениями, опасениями...... оборвали бы телефоны председателю и УП. Более того тут мы можем охладить пыл многих недовольных или развеять сомнения. Это сообщение нужно было разместить в болталке. Извините.

     
    amaxbyДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:09 | Сообщение # 18
    Генерал-майор
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 325
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ну вот как видете не меня одного этого затронуло. так что уважаемый редактор наших сообщений, если вы уж и занимаетесь этим без ведома нас, так напишите свои правила ведения форума. а то что написано по ссылке в ветке ниже, никто и ничто не дает вам удалять и переносить сообщения даже такого рода сообщения как это.
    вы нарушаете хронологию, ход мыслей и действий форумчан
    с уважением, Максим Анатольевич
     
    ViikДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:48 | Сообщение # 19
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 390
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата LanaKing ()
    И зачем дублировать сообщения? это не засоряет форум?

    Не сообщения, а только части, которые относятся к теме и соблюдения хронологии.

    LanaKingamaxbyЮляшик почему такие действия у вас не вызывали бурю негодования предыдущие разы, а только после сдачи дома? Скажу один раз почему это делаею:

    1. Длина темы форума около 40 страниц (25 страниц уже было).

    2. Удалялись только сообщения типа "Свежие фотки", "Смотрите фотогаллерею", "+1" и тому подобные. И ТОЛЬКО. Они  как оказалось составили около 10 страниц. Для тех кто изредка заходит и читает форум наверное лучше читать в теме Процесс строительства информацию, а не тратить время на не несущие никакого смысла сообщения.
    А "Свежие фотки" давно потеряли свою свежесть, но фотки не удалялись. Для соблюдения хронологии.

    3. Чужие сообщения я не редактировал. Благо матов и оскорблений пока не было.

    PS. Зато душу отвели на администраторе за неимением хороших новостей smile
     
    ЮляшикДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:12 | Сообщение # 20
    Полковник
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 241
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Viik, для меня сдача дома роли не играет, просто возможно если вы и редактировали, то не так заметно было, а тут просто зашла утром страниц около 34 было(точно не помню) захожу вечером  уже 16...

    Обычно если тема подходит к концу открывают новую, со ссылкой на старую и никаких проблем))) Но не я тут администратор, а вы...

    Иногда просто не успеваешь почитать информацию или чьи-то предположения, как уже удалили, хотя возможно мог как то и успокоить людей или ответить так чтобы больше не подымались подобные темы...

    ПыСы: Извините, но я не понимаю это удаление постов, имхо.


    Волшебная - на всю голову (:
     
    LanaKingДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:13 | Сообщение # 21
    Полковник
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 170
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата Viik ()
    LanaKing, amaxby, Юляшик почему такие действия у вас не вызывали бурю негодования предыдущие разы, а только после сдачи дома?Я
    Я,наивная,правда,не знала,что удалятся сообщения. Наверное, из-за ожидания расчетов цены кв.м. обстановка накаляется. Это чувствуется даже по всегда сдержанной и дипломатичной спикер.  С большим уважением отношусь к инициативной группе на форуме и своему УП. Но нам еще много надо вместе решить и сделать. Давайте жить дружно!
     
    спикерДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:50 | Сообщение # 22
    Полковник
    Группа: Застройщик
    Сообщений: 169
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата LanaKing ()
    С большим уважением отношусь к инициативной группе на форуме и своему УП
    Спасибо за добрые слова.
     
    Форум » Работа сайта и форума » Замечания о работе сайта и форума » Действия администратора сайта
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024